Смеси для хлебопечек: полезный обзор

Смеси для хлебопечек появились вместе с возникновением хлебопечек и вот уже несколько производителей представляют нам свою готовую продукцию.

За время пользования хлебопечкой мне пришлось столкнуться с двумя фирмами смесей для хлебопечек: это смеси Пудов и Улица Пекарей.

Смеси для хлебопечек Пудов:

Все смеси показали себя хорошо, ни разу не было неудач с хлебом. Радует большой выбор смесей для хлеба (7 групп хлебных смесей, в каждой еще по нескольку наименований), доступная цена, понятная инструкция. Также нравится готовить хлеб из смесей для хлебопечек потому, что благодаря описанию состава смеси я потом готовлю похожие рецепты хлеба уже самостоятельно.

Смеси для хлебопечки

 

Смеси для хлебопечек Улица Пекарей:

Пробовала только 2 смеси этой фирмы. Упаковка расчитана на две небольшие буханочки. На упаковке подробное описание приготовления смеси в хлебопечке и в духовке. Хлеб из смесей получается здоровский.  По количеству видов эта смесь для хлебопечек уступает Пудову — всего 7 смесей производится (по данным официального сайта).

 Смеси для хлебопечек

Смеси для хлебопечек Улица пекарей

 Смесь для хлебопечки Хлеббург

Продукция Петербургского мельничного комбината, смеси для хлебопечки Хлеббург также представлены в торговых сетях российских городов.

Упаковка содержит хлебную смесь и пакетик с дрожжами. Приведена инструкция по выпечке хлеба в хлебопечке и в духовке. На официальном сайте представлено 6 видов хлебных смесей Хлеббург.

Смесь для хлебопечки Хлеббург

Хлебные смеси «Чудо хлеб»

Насчитала в их интернет-магазине  24 видов смесей, правда нет информации об упаковке и составе смесей.  Позиционируют себя как смеси для хлебопечек без ГМО, искусственных добавок и ароматизаторов.

Хлебные смеси «Хлебный собор»

Обнаружила 8 видов хлебных смесей этого производителя в одноименном интернет-магазине.  Бумажная упаковка, описание состава смесей — все присутствует. Не понятно только, входят ли дрожжи в комплект.

Смесь для  хлебопечки Хлебный собор

Если знаете еще хлебные смеси для хлебопечек других производителей, делитесь!

Поделится с друзьями: