Видеть во сне хлеб — быть добру!

Если приснился хлеб во сне…

Приснился мне однажды во сне хлеб, может, потому что в последнее время хлеб стал моей небольшой, но приятной заботой, не знаю. Сны — это ведь наше подсознание, так что увидеть хлеб во сне — значит услышать голос своего я — вспоминаются лекции по философии:-)

Так вот, когда мне приснился хлеб, то я  обратилась к сонникам, чтобы узнать, к чему это, что означает этот сон. И почти во всех сонниках сказано, что видеть во сне хлеб — это хорошее предзнаменование, ведет к достатку и благополучию.

Правда сны с хлебом различают его по цвету — темный хлеб — очень хорошо видеть во сне, по свежести — свежеиспеченный хлеб видеть во сне — к хорошим новостям, удачам и так далее, а вот если приснится черствый хлеб — то следует быть настороже — возможны неприятности и беды.

Хорошо видеть во сне хлеб и делиться им с кем то, значит вас ждет достаток и единение.  Делиться корками хлеба во сне или  занимать у кого либо буханку хлеба значит испытывать трудности.

Ожидать благополучия, полной чащи и всех благ следует, если во мне хлеб видится румяным, истощающим аромат .

В моем сне хлеб был свежим, красивая такая буханочка радовала глаз, я ее резала, наверное потом поделилась с кем-то, не помню, буду ждать хороших новостей, настраиваюсь на позитиффф 🙂

Поделится с друзьями: