Купить хлебопечку в интернете — какие плюсы

История покупки хлебопечки в интернет-магазине — полезный опыт

Когда мы решили купить хлебопечку (муж очень хотел, а я в последствии тоже присоединилась к хотению), то сначала изучили рынок этой техники. Что именно важно было для нас? Хотелось, чтобы была проверенная фирма, удобство использования, все важные для нас функции и средняя цена. В итоге, остановились на хлебопечке Panasonic. Она сочетает в себе все нужные нам параметры и вообще, душа лежала к ней 🙂 Панасоник SD-2501  — наш выбор.

Как купить хлебопечку в интернет-магазине

Теперь оставалось только решить, где купить хлебопечь? В интернет-магазине или в обычном магазине. Здесь снова был анализ:-)

В имеющихся магазинах бытовой техники наша модель хлебопечки стоила по разному — разница в тысячу-полторы. А вот если сделать заказ в интернет-магазине одного такого сетевого магазина, то цена была на 25 % ниже!

Решили покупать хлебопечку именно в интернет-магазине. Оформили заказ, дождались прихода смс о том, что наша заявка принята к учету и стали ждать уведомления о том, что можно забирать печку.

Через день пришла и такая смс. В сетевом магазине бытовой техники выдают и заказы, оформленные через интернет-магазин. Мы приехали туда, прошли сразу на кассу, расплатились и получили нашу покупку. На все ушло минут 15. Очень удобно. Можно было, чтоб хлебопечку привезли на дом, но доставка стояла денег и мы решили забрать ее сами — магазин в 10 минутах на машине.

Это первая покупка бытовой техники в интернет-магазине показала, как это удобно и экономно. А самое важное, при такой возможности купить хлебопечку экономится время на выбор и сравнение цен в разных магазинах. Всем советую!

Поделится с друзьями: