Полезные добавки в хлеб

Простой хлеб в хлебопечке уже неинтересно выпекать, поэтому я в постоянном поиске полезных добавок для хлеба.Когда есть возможность купить что-то интересное, что можно положить в хлеб — обязательно это делаю.

А эти добавки в хлеб не только полезные, но еще и очень вкусные. Каждая придает ему неповторимый вкус, аромат, да и просто это интересно, открывать для себя новые рецепты хлеба с добавками:

Полезные добавки в хлеб

Пакетик кунжута стоит всего 20 рублей, а хлеб с кунжутом в хлебопечке получается просто божественный — для настоящих ценителей.

Полезные добавки в хлеб

Кориандр — ну это прерогатива ржаной выпечки хлеба. Бородинский хлеб в хлебопечке без кориандра уже не будет бородинским, эта добавка дает яркий аромат и делает хлеб пряным и оригинальным по вкусу. Люблю эту добавку.

Хлеб с семечками в хлебопечке

Хлеб с тыквенными семечками

Тыквенные и подсолнечные семечки — очень полезная добавка в хлеб. И хлеб с семечками в хлебопечке получается вкусным, нежным, хрустящим. Тыквенные семечки мы редко едим отдельно, а хлеб с тыквенными семечками — очень полезный продукт, который уходит на ура! И эти добавки в хлеб сочетаются с любым видом муки.

Поделится с друзьями: